Кужель в день своего 60-летия решила сложить депутатские полномочия?

Читати цю новину російською мовою
Кужель в день своего 60-летия решила сложить депутатские полномочия?
Сегодня Александре Кужель исполнилось 60 лет. Это событие она празднует сложением депутатских полномочий и уходом из политики. В своем открытом письме она объясняет, что это решение назрело у нее давно.

Сегодня Александре Кужель исполнилось 60 лет. Это событие она празднует сложением депутатских полномочий и уходом из политики. В своем открытом письме она объясняет причины своего ухода и высказывает уверенность в успехе ее соратников, сообщает ТСН.ua.

«Именно в этот день, день своего рождения, я объявляю о решении, которое назрело у меня давно. Я ухожу из политики и сдаю депутатский мандат. Как поет Григорий Лепс в одной из моих любимых песен: «Уходи красиво и живи счастливо», – пишет Кужель.

Она также подчеркивает, насколько важно, чтобы в парламенте было больше «молодых и прогрессивных людей».

«Я поддержу каждого из них советом и поделюсь опытом. Буду и дальше продолжать бороться за освобождение Юлии Тимошенко, считаю это делом своей жизни. Но жизнь… Жизнь у нас только одна. Мне уже 60, хочется больше проводить времени с семьей, воспитывать внуков», – объясняет одну из причин своего ухода Кужель.

«Я нахожусь в том возрасте, когда уже не стыдятся признавать свои ошибки, когда это не считается дурным тоном. Арсений, прости меня, что называла тебя «шавкой». Признаю, это были только эмоции, а не здравый смысл. Может быть, это прозвучит громко, но ты достоин президентского кресла», – говорится в письме.

Также Александра Кужель поблагодарила всех, с кем работала, и попросила прощения у тех, «кому сделала больно».

Позже появилась информация, что Кужель данное заявление опровергает: «Это все ложь. Не дождутся. Я как работала, так и буду работать. Моя пресс-служба ничего не рассылала».

Источник: Власти.нет

  • 1057
  • 04.07.2013 19:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода