«Свобода» создаст свое правительство для контроля за Азаровым

Читати цю новину російською мовою
«Свобода» создаст свое правительство для контроля за Азаровым

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок

Политсовет ВО "Свобода" принял решение сформировать "правительство национальной альтернативы" - для "постоянного контроля и мониторинга за действиями антиукраинского Кабмина".

Политсовет Всеукраинского объединения «Свобода» во время заседания в Киеве 5 июля принял решение сформировать «правительство национальной альтернативы». Об этом сообщает пресс-служба партии в воскресенье, 7 июля.

Организацию работы и руководство «правительством» поручено заместителю председателя ВО «Свобода» народному депутату Украины Александру Сычу.

«Программа действий правительства национального альтернативы будет сформирована в соответствии с «Программой защиты украинцев», на основе опыта деятельности Всеукраинского объединения «Свобода» в местных советах, системной законодательной работы в Верховной Раде Украины, для постоянного контроля и мониторинга за действиями антиукраинского Кабмина Азарова-Табачника», – говорится в сообщении пресс-службы.

Также, в «Свободе» отметили, что политсовет партии «подвел итоги работы националистической фракции» в течение второй сессии Верховной Рады VII созыва и определил планы международной деятельности объединения.

В партии запланировали провести в 2013 году массовые всеукраинские мероприятия к 80-й годовщине памяти жертв Голодомора и празднование 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко.

Источник: Власти.нет

  • 129
  • 07.07.2013 12:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода