В Донецкой области «крутые» избили до смерти депутата от Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
В Донецкой области «крутые» избили до смерти депутата от Партии регионов

Александр Аксенов (в центре)

В Константиновком районе неизвестные избили депутата райсовета от Партии регионов Александра Аксенова, который от полученных травм скончался в больнице. По данному факту открыто уголовное производство.

В Константиновком районе неизвестные избили депутата райсовета от Партии регионов Александра Аксенова, который от полученных травм скончался в больнице, пишет газета «Вести».

Как сообщил начальник Константиновского городского отдела милиции Виталий Колупай, по данному факту открыто уголовное производство. О подробностях дела Виталий Колупай рассказывать пока отказался.

Как сообщает сайт константиновской газеты «Провинция», в субботу вечером около 18.30 часов, Александр Аксенов вместе с родственниками перегородили на тракторе дорогу «крутым донецким ребятам». После чего те вышли из автомобиля (говорят, что они были «навеселе» и их в автомобиле было шестеро) и избили Аксенова с напарниками.

По одной из версий, дончане возвращались с отдыха в известном месте Редкодубье, что в районе источника Белая гора. Кто были эти люди – пока не известно.

Сайт сообщает, что жители Дилеевки, где жил Александр Аксенов, вспоминают, что лет десять назад на него было совершено покушение. Тогда он еле выжил, нападавшие были пойманы и осуждены. По расчетам дилеевцев, они вполне могли уже выйти на свободу и отомстить.

Помимо депутатства Аксенов занимался аграрным бизнесом - возглавлял сельскохозяйственное предприятие «АКС».

Источник: Власти.нет

  • 8365
  • 07.07.2013 19:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода