Киевское «Динамо» стало победителем Объединенного турнира

Читати цю новину російською мовою
Киевское «Динамо» стало победителем Объединенного турнира
Объединенный турнир закончился тем же, с чего и начался - победой "Динамо" над "Спартаком". В этот раз киевляне забили на гол больше, но и пропустили от москвичей в компенсированное время.

Объединенный турнир закончился тем же, с чего и начался – победой «Динамо» над «Спартаком». В этот раз киевляне забили на гол больше, но и пропустили от москвичей – в компенсированное время, сообщает ПРОСПОРТ.

Игра началась с атак хозяев и уже на 15-й минуте голландский новичок «Динамо» Джермейн Ленс забил свой первый «украинский» гол. Джермейн отобрал мяч у защитника, технично обыграл вратаря и забил в пустые ворота.

Второй гол киевляне забили на 61-й минуте. Дуду отдал пас на Селина, а тот прострелил во вратарскую. Гусев забивал в пустые ворота.

Москвичи гол престижа забили на второй компенсированной минуте. Инсаурральде головой отправил мяч в сетку после навеса Дмитрия Комбарова.

В итоге, «Динамо» уверенно выиграло турнир, набрав 10 очков в четырех матчах. У «Спартака», «Шахтера» и «Зенита» – по 4 очка.

Источник: Власти.нет

  • 873
  • 08.07.2013 06:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода