Ремонт сотовых телефонов во Владивостоке

Читати цю новину російською мовою
Ремонт сотовых телефонов во Владивостоке
Ремонт сотовых телефонов во Владивостоке осуществляет несколько десятков различного профессионального уровня мастерских. Как же выбрать среди них ту, которой можно без опаски доверить жизнь и здоровье любимого аппарата?

Рано или поздно у каждого из нас ломается телефон. Так как практически никто из обычных людей не имеет привычки иметь про запас второй аппарат ( как и пылесос, ноутбук, фотоаппарат), тем более с собой, нам необходимо срочно найти сервисный центр. Ремонт сотовых телефонов во Владивостоке осуществляет несколько десятков различного профессионального уровня мастерских. Как же выбрать среди них ту, которой можно без опаски доверить жизнь и здоровье любимого аппарата?

Прежде всего, стоит определиться, гарантийный ли у вас случай. Ремонт сотовых телефонов по гарантии осуществляется только в авторизированных производителем сервисных центрах и только при соответствии ряду требований. Во первых, во Владивостоке должен оказаться сервисный центр аккредитованный производителем именно вашего мобильного устройства. Во-вторых, ваш телефон должен быть куплен в России и у вас должны быть в наличии все подтверждающие это документы и гарантийный талон. И третье- телефон не должен иметь следов вскрытия, попадания жидкости, иметь сколы, трещины и прочие повреждения.

Так как телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни, мы пользуемся им везде: начиная от ванной и заканчивая морским побережьем. Производитель же настаивает, чтобы мы использовали его продукцию только в стерильных условиях. А что же закон? Ремонт сотовых во Владивостоке по гарантии происходит по следующим правилам: для начала вам необходимо сдать свой мобильный телефон на диагностику, период которой по закону может быть до 21 дня. Причем на период диагностики вам не предоставляется подменный аппарат. В случае признания вашего случая гарантийным, ремонт будет произведен в срок до 45 суток.

К счастью, сейчас есть достойная альтернатива гарантийным мастерским- профессиональный сервисный центр. Во Владивостоке таковым является СЦ «Айфон Сервис». К числу преимуществ перед гарантийными центрами можно отнести: удобные месторасположения филиалов (наличие парковки), диагностика телефона от нескольких минут, предварительная оценка ремонта в момент обращения, собственная база оригинальных запчастей, большинство видов ремонта сотовых телефонов производится в течение нескольких часов, более низкая цена ремонта (если сравнивать с ценой негарантийного ремонта в авторизированной мастерской).

Во всех сервисных центрах доброжелательные сотрудники, задача которых именно сделать ваш телефон, а не отказать в ремонте (производитель платит гарантийным мастерским за снятие аппарата с гарантии).

Выбор, как говорится, за вами.

Адрес ближайшего к вам сервисного центра компании «Айфон Сервис» во Владивостоке вы можете уточнить по телефонам (423) 240-27-40, 292-46-01.

До встречи в «Айфон Сервисе»!

Источник: Власти.нет

  • 256
  • 07.07.2013 17:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода