Женские духи для самых утонченных

Читати цю новину російською мовою
Женские духи для самых утонченных
Влияние духов на человека огромно. Причем, часто люди даже не могут объяснить, почему им так нравится какой–либо аромат.

Сущность того или иного парфюма – будь то парфюм Дольче Габбана или Антонио Бандерас - непостижима для обычных потребителей, однако это и не важно, важен только эффект производимый ароматом. На сегодняшний день количество видов женских духов просто не поддается подсчетам.

Ароматы подразделяются согласно веществам, входящим в их состав. А для потребителей выбор аромата зависит от множества факторов, например, от возраста девушки, рода ее деятельности, настроения и других различных субъективных факторов.

И конечно, выбор аромата зависит от его принадлежности к тому или иному модному бренду.
В последнее время в мире особую популярность приобрели несколько ароматов:

1) “Flower bomb” от “Victor&Rolf”. Это настоящий взрыв ароматов. Это женственный и легкий, романтический и сексуальный запах с нотками жженого сахара. Верхние ноты аромата: бергамот и чай; «сердце»- жасмин, фрезия и орхидея; а в шлейфе присутствуют нотки пачули и османтуса. Кроме того, духи оформлены во флакон в виде бомбочки. Средняя стоимость флакона в 50 мл – 3200 рублей.

2) “Lulu C” от “Lulu Castagnette”. Этот парфюм создан мужчиной, который имеет особое представление о женском запахе. Это цветочно–фруктовый чувственный аромат, настоящая ловушка для мужчин. Верхние ноты представлены ароматами голубики, мандарина и черной смородины, «сердце» – цветы дурмана, фиалка, а шлейф – ваниль, пачули, мускус и сандаловое дерево. Средняя стоимость 50 мл аромата – 2000 рублей.

3) “Euphoria” от “Calvin Klein”. Этот аромат входит в число самых популярных духов. Возможно, этому способствовал тот факт, что лицо аромата – Наталья Водянова. А возможно и то, что парфюм сочетает в себе противоречивые ароматы: экзотические фруктовые, соблазнительные цветочные, кремовые и восточные. Верхние ноты аромата: гранат, хурма, зелень; «сердце» – лотос и черная орхидея; шлейф: амбра, фиалка и махагония. Средняя цена аромата – 1800 рублей.

4) “Butterfly” от “Hanae Mori”. Японский аромат, снискавший огромную популярность в у себя на родине. Это очень нежный аромат, не случайно символом его является бабочка. Линия этих ароматов подчеркивает легкость, чистоту и элегантность девушек, сочетая в себе нотки клубники, ежевики, жасмина, розы, и сандалового дерева. Средняя его стоимость составляет порядка 1900 рублей.

Источник: Власти.нет

  • 718
  • 05.07.2013 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода