Сегодня в Сочи Азаров и Медведев будут искать баланс

Читати цю новину російською мовою
Сегодня в Сочи Азаров и Медведев будут искать баланс
По мнению экспертов, ничего особенного из очередной встречи премьеров не выйдет - будут обсуждаться текущие вопросы и приниматься технические решения.

Премьер-министры Украины и России Николай Азаров и Дмитрий Медведев сегодня проведут встречу в Сочи. Об этом сообщила пресс-секретарь главы российского правительства Наталья Тимакова, передает УНН.

На межправительственной встрече кроме премьер-министра Николая Азарова будут присутствовать Игорь Прасолов, Эдуард Ставицкий и Юрий Бойко.

Среди актуальных вопросов – развитие торгового сотрудничества, то есть наш торговый баланс с Российской федерацией, и то, каким образом его можно улучшить для Украины, а также сотрудничество в сфере энергетики, отметил пресс-секретарь Азарова Виталий Лукьяненко.

Ранее на вопрос пользователя Facebook о теме переговоров в Сочи, украинский премьер ответил коротко: «Что касается моего визита в Сочи, то за время, прошедшее после нашей предыдущей встречи с Премьер-министром России, накопилось достаточно много вопросов по торгово -экономическим отношениям нашего сотрудничества».

Источник: Власти.нет

  • 327
  • 12.07.2013 09:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода