Княжицкий обнародовал внутреннюю рассылку «Интера» с указаниями Киселева

Читати цю новину російською мовою
Княжицкий обнародовал внутреннюю рассылку «Интера» с указаниями Киселева
Я свято чту принцип незабвенной Фаины Раневской, снявшейся в плохом фильме – «деньги просрала, а позор остался», т.е. деньги за выполнение нечистой работы уйдут, а пакостный остаток останется с тобой...

«З каналу Інтер звільнили кореспондента у Херсоні, – написал экс-руководитель ТВi Николай Княжицкий на своей страничке в Facebook. - Він розповідає про цензуру. Ось цитата: «Ну как можно без нервов работать на канале, где творится вот такое».

Чтобы объяснить, что подразумевается под «таким», корреспондент приводит отрывки из внутренней рассылки для регионов:

«…Продолжаем мочить ментов – в любых проявлениях…»

«…В сюжетах нужно искать и находить виновных. Или тех, кто крышует виновных. Т.е. тех, из-за кого у героев возникают проблемы. Теперь в сюжете мы должны отвечать на главный вопрос – КТО ВИНОВАТ??? Даже если это на уровне – слухи.. домыслы… предположения… По неподтвержденным данным …»

«По простому это называется ВРАТЬ И ВЫДУМЫВАТЬ, – передает Княжицкий слова уволенного корреспондента. - Противно, комментировать эту хрень можно только нецензурно. Я свято чту принцип незабвенной Фаины Раневской, снявшейся в плохом фильме – «деньги просрала, а позор остался», т.е. деньги за выполнение нечистой работы уйдут, а пакостный остаток останется с тобой».

Также Николай Княжицкий напоминает, что в недавнем интервью для «Укправды» Мустафа Найем не интересовался этим у Евгения Киселева. Вот так, одним махом нардеп и экс-коллегу подколол, и руководителю НИС отомстил за негативный сюжет о себе в новостях «Интера».

Источник: Медианяня

  • 1230
  • 12.07.2013 10:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода