ЦСКА в матче с «Зенитом» выиграл Суперкубок России

Матч между чемпионом России ЦСКА и серебряным призером чемпионата «Зенитом» прошел в Ростове-на-Дону и закончился со счетом 3:0. ЦСКА ранее четырежды выигрывал Суперкубок России.

Обладателем Суперкубка России стал московский ЦСКА. Матч между чемпионом России и серебряным призером чемпионата «Зенитом» прошел в Ростове-на-Дону вечером в субботу и закончился со счетом 3:0 в пользу армейцев, сообщает Лента.Ру.

Играющий за армейцев Кейсуке Хонда оформил дубль, забив на 15-й и 83-й минутах. Второй по счету гол исполнил Сергей Игнашевич, который поразил ворота питерцев на 35-й минуте.

ЦСКА ранее четырежды выигрывал Суперкубок России, в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах. «Зенит» завоевывал трофей дважды, в 2008 и 2011 годах. В 2012 году в матче за Суперкубок питерцы проиграли казанскому «Рубину» со счетом 0:2.