Украинский боксер защитил титул чемпиона Европы

Читати цю новину російською мовою
Украинский боксер защитил титул чемпиона Европы
В рамках большого вечера бокса Million Dollar Super Four, проходившего в Монте-Карло, Максим Бурсак по очкам победил британского боксера Принца Аррона и защитил титул чемпиона Европы EBU.

Максим Бурсак  успешно защитил титул чемпиона Европы EBU в среднем весе. В рамках большого вечера бокса Million Dollar Super Four, проходившего в Монте-Карло, украинец по очкам победил британского боксера Принца Аррона. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Бурсаку, сообщает Чемпионат.

Задолго до боя Бурсак выглядел фаворитом. Украинец превосходил своего оппонента во всем: ударной мощи, скорости, опыте и технической оснащенности. Бурсак, по-хозяйски захватив центр ринга, пытался прорваться на ближнюю дистанцию. Британец, используя преимущество в росте, старался держать украинца на расстоянии, а когда Максим входил в ближний бой, Аррон тут же начинал клинчевать.

Аррону оставалось уповать лишь на высокий рост
(191 см), крепкий подбородок да волю к победе, не раз спасавшую его в трудных ситуациях. Не подвела стойкость британца и на этот раз. В итоге получился довольно конкурентный бой, который хоть и прошел с преимуществом Бурсака, легкой прогулкой для украинца не стал.

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 14.07.2013 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода