Американская певица выступила на концерте голой

Читати цю новину російською мовою
Американская певица выступила на концерте голой

Аманда Палмер

Певица Аманда Палмер на концерте в Лондоне исполнила песню, посвященную британскому таблоиду The Daily Mail. Певица сбросила с себя с одежду и осталась за абсолютно голой.

Американская певица Аманда Палмер на концерте в Лондоне 12 июля голышом исполнила песню, посвященную британскому таблоиду The Daily Mail, сообщает Лента.Ру.

Песня «Dear Daily Mail» была сочинена в качестве ответа журналистам, которые в репортаже о фестивале «Гластонбери» сконцентрировали внимание на вывалившейся груди Палмер, фактически проигнорировав саму музыку. Текст «Dear Daily Mail» иронически описывает инцидент с Палмер и высмеивает отношение желтой прессы к женскому телу в целом.

В середине исполнения «Dear Daily Mail», которую, по словам Палмер она дописала «за час до концерта», певица сбросила с себя с одежду и осталась за электропианино абсолютно голой.

Палмер выступала на «Гластонбери» 28 июня, и статья в The Daily Mail с фотографией ее груди появилась в на сайте издания в тот же вечер.

Аманда Палмер известна как участник дуэта The Dresden Dolls, а также как сольный исполнитель. Кроме того, Палмер образовала дуэт Evelyn Evelyn вместе с Джейсоном Уэбли. Палмер известна экстравагантным подходом к сценическому образу и неоднократно появлялась на сцене в достаточно откровенных нарядах.

Источник: Власти.нет

  • 21029
  • 14.07.2013 17:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода