Луценко: Янукович для украинцев, как собачье дерьмо для китайцев

Читати цю новину російською мовою
Луценко: Янукович для украинцев, как собачье дерьмо для китайцев
Экс-глава МВД Юрий Луценко, выступая в Одессе, заявил, что президент Виктор Янукович - это украинское противоядие от всего советского, всего криминального, в котором погрязла Украина.

Юрий Луценко, выступая в Одессе, заявил, что президент Виктор Янукович – это украинский антидот от всего советского, всего криминального, в котором погрязла Украина.

Пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган на своей странице в сети Facebook разместила видеозапись его выступления, передает УНН.

«Что такое Янукович?» – задал вопрос Луценко и вспомнил о Марко Поло, который в XIII веке описал свое путешествие в Китай.

«Там есть один замечательный эпизод о том, что китайские преступники того времени страшно боялись китайскую полицию. Она очень жестоко пытала, поэтому они носили с собой яд. Как только их задерживали, они сразу же глотали и умирали – так лучше, чем мучиться в застенках. Но китайские полицейские об этом знали и носили с собой антидот, противоядие – собачье дерьмо. И как только задержанный преступник глотает яд, они ему это дерьмо в рот засовывают, идет отрыжка и вот тебе схваченный преступник», – рассказал экс-глава МВД.

«Вы меня спросите, к чему бы это? Янукович – это наш антидот от всего советского, всего криминального в котором погрязла наша Украина. Именно благодаря этому президентству мы осознали окончательно – так жить нельзя. И каждый, кто думает так, со мной одной крови», – добавил Луценко.

Напомним, 7 апреля президент Виктор Янукович подписал указ о помиловании Юрия Луценко.

Источник: Власти.нет

  • 1077
  • 16.07.2013 09:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода