Жилые комплексы Подмосковья – выгодное решение для современного покупателя

Читати цю новину російською мовою
Жилые комплексы Подмосковья – выгодное решение для современного покупателя
Сегодня покупатели, которые заинтересованы в покупке подмосковной недвижимости предъявляют высокие требования к будущему жилью.

Сегодня покупатели, которые заинтересованы в покупке подмосковной недвижимости предъявляют высокие требования к будущему жилью.

Они обращают внимание не только лишь на цену и метраж будущего жилья, но и на наличие рядом всей необходимой инфраструктуры. Ведь даже самое наиболее привлекательное по стоимости жильё нельзя будет считать самым оптимальным выбором, когда до ближайшего детского сада, магазина или школы нужно будет добираться по часу – полтора каждый день. Всё это превращается в большую проблему. Поэтому, для тех, кому очень важно бытовое удобство и кто ценит своё время, самым лучшим и выгодным вариантом станут жилые комплексы в Подмосковье. Например, такие как Микрогород В лесу, расположенный в Красногорском районе Московской области. По задумке авторов проекта, этот жилищный комплекс должен стать действительно маленьким городом, включающем в себя не только жилую недвижимости, но и массу объектов инфраструктуры, так необходимых современным гражданам.
Нужно отметить, что жилые комплексы в Подмосковье отличаются весьма удобным месторасположением. В процессе их проектирования было учтено всё то, что позволит создать максимальный комфорт жильцам: на первых этажах отводится место под банковские офисы, магазины, предприятия бытового обслуживания, озеленяется и благоустраиваются территории, возводятся школы, детские сады, игровые площадки и так далее.
Всё вышеперечисленное является далеко не последними преимуществами, которыми отличаются жилые комплексы в Подмосковье. Очень часто здесь предлагают квартиры по очень привлекательной стоимости. А причиной этого становится то, что себестоимость 1 кв/м при комплексной застройке значительно выгодна для девелоперов, а это означает, что они могут предложить своим покупателям более выгодные условия.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 17.07.2013 16:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода