Компания Wodolei подарит вам уютный покой

Читати цю новину російською мовою
Компания Wodolei подарит вам уютный покой
Каталог сантехники в интернет магазине Wodolei. Большой выбор душевых кабин. Звоните: 8 (495) 988-00-92.

После напряженного рабочего дня и хлопот городской жизни хочется расслабиться и заново научиться любить этот безумный-безумный мир. Ванная комната может стать вашим уголком уединения и тишины. Обустроить свой уголок комфорта поможет наш интернет-магазин сантехники для ванной Wodolei.

Вашему вниманию представлен широкий ассортимент товаров:

- душевые кабины различного профиля: гидромассажные, для дома и дачи, с поддонами разной высоты, стеклянные, простые, с турецкой баней и многие-многие другие;

- ванны всех модификаций: чугунные, стальные, акриловые, ванны для двоих и угловые ванны, угловые ассиметричные и прямоугольные ванны;

- смесители;

- унитазы различных цветов и модификаций;

- биде;

- полотенцесушители;

- раковины (встраиваемые, накладные, угловые подвесные, на пьедистале, из летого мрамора и керамики);

- душевые панели;

- шторки для ванн;

- сантехнические изделия;

- системы слива;

- прочая сантехника для ванной комнаты.

Интернет-магазин Wodolei работает на рынке уже более 5 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя, как надежный поставщик сантехники для ванной под самый взыскательный вкус наших потребителей.

С нами выгодно и удобно работать, потому что:

- мы работаем с крупнейшими поставщиками из стран Европы (Германия, Италия, Финляндия и Франция) и зарекомендовавшими себя отечественными производителями.

- мы гарантируем вам приемлемую стоимость сантехники для ванн, т.к. для обеспечения интернет-магазина нам не требуется штат персонала и аренда помещения.

- но несмотря на это, мы всегда предоставляем сервис самого высокого качества, сантехники самой высокой квалификации доставят и выполнят качественный монтаж ваших покупок.

- на все товары мы предоставляем гарантию и сертификаты качества.

- ну и самое приятное: наш ассортимент порадует самых взыскательных покупателей; без тени сомнения мы утверждаем, что в нашем интернет-магазине Wodolei вы найдете почти все, что может пожелать ваша душа, стремящаяся к уединению в уютной ванной.

Предлагаем вам уже сейчас приступить к выбору сантехники для ванной в нашем интернет-магазине, чтобы поскорее погрузиться в ванну с бархатной пеной, зажечь ароматические свечи и, включив приятную музыку, унестись далеко-далеко в своих мечтах.

В том случае, если вы не любите нежится в горячей воде, а предпочитаете более активный и стремительный образ жизни, обратите внимания на наши душевые кабины, уверены, что вы найдете в нашем каталоге то, что вам по душе.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 10.07.2013 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода