Марадону не впустили в США

Читати цю новину російською мовою
Марадону не впустили в США
Внуку аргентинской звезды футбола Диего Марадоны, по-видимому, еще не скоро удастся порезвиться в американском Диснейленде в компании своего знаменитого дедушки - власти США отказали в визе экс-футболисту.

Внуку аргентинской звезды футбола Диего Марадоны, по-видимому, еще не скоро удастся порезвиться в американском Диснейленде в компании своего знаменитого дедушки. Власти США отказали в визе легендарному экс-футболисту, сообщает «Советский спорт».

Знаменитый на весь мир аргентинец сначала подал документы на американскую визу, находясь на родине. Но после того как получил отказ, сдаваться не стал: бывший футболист попытался получить разрешение на поездку из Дубая, куда его пригласили, чтобы вступить в статус посла Спортивного совета региона. Но и в этот раз – мимо.

Предполагается, что посольство США отказывается выдать Марадоне визу из-за его дружбы с Фиделем Кастро, Уго Чавесом и другими правителями, проповедующими антиамериканскую политику.

До этого известный своим скандальным нравом экс-футболист, уже успел «отличиться» в США в 1994 года. Тогда он участвовал в матче чемпионата мира по футболу. В самый разгар соревнований, разразился жуткий скандал – тест на допинг оказался положительным, и Марадону назвали «опасным субъектом», у которого есть проблемы с наркотиками.

Источник: Власти.нет

  • 169
  • 20.07.2013 13:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода