Воронин «отправил» Хиддинка в отставку

Читати цю новину російською мовою
Воронин «отправил» Хиддинка в отставку
Украинский нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин забил победный гол на последних минутах матча против "Анжи". После этого поражения Тренер "Анжи" Гус Хиддинк подал прошение об отставке.

Голландский наставник махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк после поражения в от московского «Динамо» встретился с руководством клуба и подал прошение об отставке. «Анжи» принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения, сообщает LB.ua.

«Это решение далось мне непросто, но я всегда говорил, что моя миссия в «Анжи» может закончиться тогда, когда клуб сможет развиваться и расти дальше сам, без моего участия. Сейчас это время настало. Убежден, клуб ждет большое будущее, и я рад, что был частью этого масштабного футбольного проекта», – сказал Гус Хиддинк.

Клуб искренне благодарит Гуса Хиддинка за значимый вклад в развитие клуба и желает успеха в дальнейшей карьере.

Генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов представил игрокам нового главного тренера — Рене Мёленстеена, который вошел в тренерский штаб «Анжи» перед стартом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.

Звездная махачкалинская команда после двух туров нового чемпионата имеет в активе лишь одно очко.

Отметим, что в прошлом сезоне Хиддинк привел «Анжи» к бронзовым медалям чемпионата России.

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 22.07.2013 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода