Lady Gaga снялась голой для журнала V Magazine

Читати цю новину російською мовою
Lady Gaga снялась голой для журнала V Magazine
Фотосет и интервью звезды журналу посвящены ее новому альбому Artpop, выход которого намечен на 11 ноября. Опубликованный снимок не самый откровенный и в новом номере V Magazine читатели найдут более пикантные фото звезды.

Эпатажная американская певица Lady Gaga в фотосессии для журнала V Magazine звезда предстала перед публикой совершенно нагая.

Фотосет и интервью звезды журналу посвящены ее новому альбому Artpop, выход которого назначен на 11 ноября. Первый сингл с альбома публика услышит уже 19 августа.

Свежими снимками обнаженной Lady Gaga поделились фотографы, которым позировала артистка – Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин выложили кадры в Instagram.

Датские фотографы сообщили, что опубликованный снимок не самый откровенный и в новом номере V Magazine читатели найдут еще более пикантные фотографии звезды.

На этой неделе Lady Gaga возглавила рейтинг журнала Forbes самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет. Несмотря на досрочное прекращение тура Born This Way Ball, певица с июня 2012 года по июнь 2013-го заработала больше всех своих сверстников из шоу-бизнеса – 80 млн долларов.

Lady Gaga снялась голой для журнала V Magazine

Источник: Власти.нет

  • 3134
  • 24.07.2013 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода