Что наша жизнь? Игра… на сайте ua-game.com

Читати цю новину російською мовою
Что наша жизнь? Игра… на сайте ua-game.com
Развитие рынка игровой индустрии опережает рынок киноиндустрии, связанная с созданием смартфонов и планшетов, игровая публика заметно расширила свои круги.

На данный момент процент соотношений многопользовательских онлайн игр к общему объему, составляет около 30%.

Сейчас дети уже не играют в мяч, молодежь не сидит во дворах, да и взрослые постепенно все больше поигрывают в различные игры, то на работе, то дома. Зачем идти на улицу, если на сайте ua-game.com — игры гонки онлайн, шутеры, аркады, те же шахматы и т.д.?

Игра это мир фантазий, помогающей скрыться от нудной реальности многих жителей планеты. Не всем доступны радости путешествий, или интересности больших городов. А разбавить вечный цикл между работой и домом в скучный зимний вечер или забыть о надоевших проблемах помогают все те же игры. Он-лайн игры это еще и общение, так необходимое для нас, людей социальных. Почти каждый, у кого имеется доступ в интернет, хотя бы раз пробовал поиграть. Сейчас он-лайн игр множество и делятся они на разные виды.
Самые зрелищные и популярные являются клиентские игры. В таких, пользователю необходимо скачать специальное приложение, после установки которого появится возможность зайти в игру, уровень графики и заданий поразителен, поэтому в некоторых из них, наиболее популярных и зарекомендовавших себя в рядах геймеров, еще требуется оплачивать ежемесячную абонентскую плату. Еще примерно лет 9-10 назад, огромной популярностью пользовалась он-лайн игра Бойцовский клуб, начиная от тинэйджеров, до выпускников институтов просиживали сутками в интернете, в намерении доказать, кто сильнейший. Такого рода игры относятся к условно-платным, где деньги вносятся на улучшение одежды, оружия и прочего, подчеркнем, виртуальное богатства. Есть и бесплатные, где ничего вносить не надо, и все достигать своим усердием и усидчивостью. Такие игры опасны появлением зависимости, ведь они направлены на то, чтобы геймер проводил там время сутками. Также игры подразделяются на браузерные и казуальные. В первых оболочкой игры является сам браузер, поэтому не нужно ничего дополнительно устанавливать у себя на компьютере. Особую популярность они нашли среди разработчиков азартных игр. Вторые достаточно не сложные и короткие по времени прохождения, такие как флеш-игры, головоломки, настольные игры. Такие более распространены среди работающих в офисе.
Игры могут оказаться как хорошими партнерами, так и злостными вредителями. Кем они окажутся для Вас, не известно ни кому, но знание к чему игровые порталы могут привести, поможет использовать этот сервис правильно.

Источник: Власти.нет

  • 120
  • 24.06.2013 17:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода