Англичане сделали катание на велосипеде для женщин более приятным

Читати цю новину російською мовою
Англичане сделали катание на велосипеде для женщин более приятным
Англичане сделали катание на велосипеде для женщин более приятным. Производитель сексуальных игрушек из Англии решил сделать катание на велосипеде для женщин еще более приятным.

Англичане сделали катание на велосипеде для женщин более приятным. Производитель сексуальных игрушек из Англии решил сделать катание на велосипеде для женщин еще более приятным. Для чего выпустил особый чехол для сидений с эффектом вибратора.

Когда-то врачи викторианской эпохи советовали женщинам лечить истерию (так тогда называлась сексуальная неудовлетворенность) с помощью катаний на лошадях, а потом и велосипедах. Причем дамам рекомендовалась особая одежда для таких прогулок, и особая техника езды, способствующая специфической стимуляции интимной зоны тела.
Правда, еще в конце 19-го века один английский врач, специализирующийся на лечении истерии, совершенно случайно изобрел вибратор. Но понадобилось более века, чтобы люди додумались совместить две эти технологии вместе – так на свет появился чехол для велосипедного седла под названием Happy Ride. Его производители обещают, что с их продуктом катание станет для женщин еще более приятным и волнующим процессом.
Принцип действия чехла очень прост. Он всего-лишь производит «вибрирующую стимуляцию» во время езды. В самой накладке вмонтирован мощный вибратор, регулируемый контрольной ручкой, которая может либо усилить воздействие, либо сделать его менее интенсивным. Чехол имеет специальный кармашек сзади, куда сам вибратор можно убрать, если его работа во время езды уже (или пока) не требуется.
У этого гаджета точно есть потенциал сделать велосипедную прогулку для женщины чем-то более приятным, хотя эксперты предполагают, что использование вибратора на ходу (и особенно на оживленной дороге) может привести к аварийной ситуации.

Источник: Directpress.ru

  • 278
  • 27.07.2013 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода