Украинцы все чаще делают покупки через Интернет

Читати цю новину російською мовою
Украинцы все чаще делают покупки через Интернет
Украинцы устали ходить по магазинам и оценили преимущества покупок, сделанных через сеть Интернет или по почтовым каталогам. Можно в спокойной обстановке получить информацию о товаре.

По всей видимости, украинцы устали ходить по магазинам и оценили преимущества покупок, сделанных через сеть Интернет или по почтовым каталогам.

Недавно пресс-службой Государственной регистрационной службы была обнародована информация о том, что в первой половине этого года в нашей стране было зарегистрировано свыше 1508 субъектов хозяйствования, которые осуществляют свою основную деятельность посредством розничной торговли либо через сеть Интернет, либо при помощи фирм, которые специализируются на почтовой доставке по Украине. На сегодняшний день это 94 юридических и 1414 физических лиц-предпринимателей.

Этот показатель выше цифр за предыдущий год, когда лишь 980 физических лиц предпринимателей из 1075 субъектов хозяйствования, изъявили желание работать только таким образом.

Все это говорит о том, что мелкий и средний бизнес в Украине оценил преимущества работы в сети интернет. Да и украинцам гораздо проще совершать покупки таким образом.

Можно в спокойной обстановке получить информацию об интересующем тебя товаре, сравнить цены на него у разных продавцов, оплатить и ждать доставки. Надо отметить, что в этом плане произошли улучшения, поскольку конкуренция среди интернет-магазинов растет, и многие торговцы понимают, что если покупатель слишком долго ждет доставку оплаченного товара, то в следующий раз он уже не вернется.

Источник: Novostiua.net

  • 106
  • 27.07.2013 20:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода