Лидера FEMEN дважды за сутки побили и обокрали

Читати цю новину російською мовою
Лидера FEMEN дважды за сутки побили и обокрали

Анна Гуцол после второго нападения

В одном из кафе Киева на лидера женского движения FEMEN Анну Гуцол напал неизвестный. Он нанес ей несколько ударов по лицу и отобрал ноутбук, в котором хранилась важная информация. Утром на девушку напала в подъезде ее дома...

На лидера женского движения FEMEN Анну Гуцол напал неизвестный мужчина. Об этом сообщила пресс-служба организации, пишет НБН.

Нападение произошло в одном из кафе Киева. Мужчина нанес Гуцол несколько ударов по лицу. После этого он отобрал у девушки ноутбук, в котором хранилась важная информация движения, и скрылся.

Как ранее сообщалось, утром 27 июля Анна Гуцол уже подверглась нападению в подъезде собственного дома. По информации организации, мужчина крепкого телосложения ударил девушку кулаком по лицу и, схватив ее собаку, сбежал.

Ранее в субботу движение FEMEN заявило, что неизвестные напали на трех активисток — Оксану Шачко, Александру Шевченко и Яну Жданову — и сопровождавшего их фоторепортера Дмитрия Костюкова. По версии движения, их избили и увезли на черном внедорожнике.

Девушек задержали, когда они направлялись на акцию протеста против празднования в Киеве 1025-летия крещения Руси.

Для участия в праздничных мероприятиях в столицу Украины прибыли президент РФ Владимир Путин и патриарх Кирилл. Оба они ранее становились объектами протеста FEMEN.

Источник: Власти.нет

  • 515
  • 28.07.2013 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода