Сетевые камеры видеонаблюдения

Читати цю новину російською мовою
Сетевые камеры видеонаблюдения
Наша способность быстро реагировать на инцидент имеет первостепенное значение, нельзя организовать полноценную систему безопасности без камер видеонаблюдения.

Сетевая камера ( IP-камера) может быть описана, как камера и компьютер, объединенные в одно сложное цифровое интеллектуальное устройство.

Она фиксирует и передает видео в реальном времени непосредственно на IP-сети, такие как доступ в Интернет, локальные сети и позволяет пользователям просматривать и управлять с помощью стандартного веб-браузера или программного обеспечения по управлению видео на любом локальном или удаленном компьютере в сети.

IP-камеры используют один кабель для всех камер. Питание для запуска камеры передается через кабель Ethernet POE (Power Over Ethernet). Ваши расходы на монтаж сокращаются, видео, которое передается, является DIGITAL(цифровое) и позволяет легко сохранять данные и просматривать камеры из любой точки мира через Интернет.

Если у вас уже есть традиционные камеры видеонаблюдения в работе, вы можете начать переход к полностью цифровому решению видеонаблюдения. При установке в первый раз инвестировать следует в рентабельные сетевые технологии. Затраты на обслуживание камер низки, поскольку они используют существующую сетевую инфраструктуру. Качество изображения высокое, просто идентифицировать людей и предметы, качество изображения остается неизменным с течением времени.

Открыв один магазин или ряд торговых центров, внедрив систему сетевого видеонаблюдения, вы коренным образом измените розничную торговлю, оценивая работу персонала, выявляя случаи мошенничества, безопасности при обслуживании клиентов.

Сеть видео представляет целый набор новых инструментов для достижения операционной эффективности: позволяет улучшить кадровое планирование, дизайн и рекламу, является эффективным средством предотвращения потерь. С ее помощью осуществляется быстрый возврат инвестиций и увеличение доходов, меньше времени тратится на исследование инцидентов.

Внедрив системы видеонаблюдения на основе новой технологии IP-камер и серверов, вы защитите свои инвестиции в будущее. Можно интегрировать электронные кассовые аппараты с системой сетевого видеонаблюдения, чтобы контролировалась каждая сделка. Для улучшения управления магазином стратегически расположенные камеры могут использоваться для наблюдения, записи и оценки потребительской активности.

Современная цифровая система видеонаблюдения может удержать сотрудника от проступков (неправильный ввод цен, специальные льготы для друзей, мошенничество), идеально подходит для эффективного мониторинга точек продаж и других чувствительных точек, обеспечивает надежную защиту сотрудников ночью на бензоколонке или магазине с круглосуточным режимом работы.

С помощью камеры, оснащенной детектором движения, вы облегчите работу охранников от реагирования на ложные срабатывания сигнализации. Камеры могут отправлять изображения взлома на телефон охранника, позволяя ему оценить, требуется или нет его присутствие.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 29.06.2013 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода