Жерар Депардье решил стать мэром Северодвинска

Читати цю новину російською мовою
Жерар Депардье решил стать мэром Северодвинска
В Центризбиркоме Северодвинска подвели итоги первого этапа избирательной кампании. Там зарегистрированы кандидаты в мэры. Всего свои кандидатуры выдвинули 109 982 человека. Голосование назначено на 8 сентября.

В Центризбиркоме Северодвинска подвели итоги первого этапа избирательной кампании. Там зарегистрированы кандидаты в мэры. Член ЦИК Валерий Крюков сообщил, что очередь за мандатами в этот раз длиннее, чем на пяти предыдущих региональных и муниципальных выборах.

Свои кандидатуры выдвинули 109 982 человека, среди которых и Жерар Депардье. Он хочет побороться за кресло мэра Северодвинска, пишет «Московский комсомолец».

Всего Депардье решил участвовать в трех избирательных кампаниях. Он поборется за кресло мэра Северодвинска, попробует стать депутатом городской думы этого города, а также Новодвинска.

Жерар Депардье родился 4 декабря 1964 года в Архангельске. С 2003 года он стал регулярно менять паспорта. Изначально его звали Андрей Христофоров. За десять лет он сменил 13 имен.

Самые известные из них – Архангельск Всениженович Древарх-Просветленный и Дмитрий Анатольевич Медведев. Под этим именем он уже участвовал в выборах в Новодвинске в 2011 году, но лавров не снискал.

После этого он тут же решил перерегистрироваться во Владимира Владимировича Путина, но ЗАГС ему отказал. Тогда он стал Жераром Ксавьемарселевичем Депардье.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 31.07.2013 19:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода