На концерте в Одессе гитарист американской панк-группы надругался над флагом России

Читати цю новину російською мовою
На концерте в Одессе гитарист американской панк-группы надругался над флагом России
Бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gung Джеред Хасселхоффом шокировал зрителей во время концерта в Одессе, подтеревшись флагом Российской Федерации.

Бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gung Джеред Хасселхоффом шокировал зрителей во время концерта в Одессе, подтеревшись флагом России, сообщает ТСН.ua.

Музыкант сначала достал из-за кулис флаг Украины, который зрители встретили аплодисментами и радостными криками. После этого он взял российский флаг и показал залу. Услышав негативные возгласы, бас-гитарист сказал: «Только не говорите Путину». Тогда он расстегнул штаны и засунул себе между ног российский триколор, а потом достал его сзади.

Также в интернете появился видеоролик с выступления Bloodhound Gang в Киеве 30 июля. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!».

В России об этом уже узнали. Выступление Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, которое должно было состояться на 2 августа, отменили по требованию министра культуры Владимира Мединского.

«Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», – написал Мединский в Twitter.

Источник: Власти.нет

  • 1312
  • 03.08.2013 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода