История мебели IKEA

Читати цю новину російською мовою
История мебели IKEA
В настоящее время группа IKEA является весьма известным именем в мебельной промышленности.

В настоящее время группа IKEA является весьма известным именем в мебельной промышленности. Истории IKEA мебель насчитывает более чем 6 десятилетий и свидетельствуют о том, что основатель группы, который начинал с небольшого предприятия, не ошибся. Сейчас компания открыла свои розничные магазины в более чем 40 странах.

Не так давно компания реализовала свой первый девелоперский проект в России, открыв торгово-досуговый комплекс Мега Теплый Стан. Этот огромный комплекс объединил в себе магазины известнейших мировых брендов.

История мебели IKEA восходит к 1926 году – году рождения основателя компании Ингвара Кампрада, который родился в Смоланде. Уже с детства парень знал, что он хочет бизнесменом. В возрасте 5 этот молодой человек начал продавать спички по низким ценам, но на выгодной основе. Постепенно он перешел на семена цветов, елочные украшения, поздравительные открытки, ручки и карандаши Это был сценарий в 1920-х.
В ближайшие два десятилетия, в 1940-1950-х годов Ингвар Кампрад превратился в предпринимателя и развитых IKEA в надлежащее мебель для розничного магазина Эти два десятилетия были использованы для изучения различных конструкций мебели и самостоятельной сборки. Основатель пытался научиться искусству рекламы и использования каталога и демонстрационный зал, чтобы привлечь больше людей и потенциальных клиентов. Концепция IKEA начали принимать свои предназначенных формы в 1960-х – 1970-х Несколько новых магазинов были открыты в течение этого времени и новых продуктов героя начала, как Билли и POANG шкафов. Это было время, когда понятия Кампрада были складываются.
Мебель для магазинов IKEA увидел резкое расширение своих магазинов в различных странах, включая Великобританию, Францию, Италию и даже США Количество новых классических продуктов были добавлены к уже длинный список комплектующих изделий, таких как момент, не хватает, и Klippan. Это было время, когда IKEA начала складывалась его нынешнем день В 1990-х, в магазине стало еще больше. Количество товаров увеличился вместе с числом магазинов по всему миру. Но в этом десятилетии имеет особое значение для группы, так как IKEA детей была представлена на этом период времени только. Акцент сместился на питание семьи с детьми Группа IKEA была создана за это время и ответственность перед клиентами и окружающей среды стала приоритетной сделать хороший бизнес.
В 2000-х, IKEA расширяет дальше, идущие на новые рынки России и Японии. Это время, когда gropup присоединяется многих экологических и социальных проектов Теперь он имеет все возможные пункта мебель для ванной в спальню, и гостиная с кухней. скоординированных решений сегодняшний день были достигнуты в последнее время только И сегодня он стал одним из лучших магазинов мебели для всех.
As Как они говорят: «Рим был построен не на один день», подобное и в случае с мебелью IKEA Это был шаг за шагом, успех.
Резюме: история мебели IKEA начала в начале 1900-х и с тех Ингвар Кампрад решил стать бизнесменом, не было оглядки. Основатель начал с продажей матчей, происходит на велосипеде покупать спички и в течение нескольких десятилетий он открыл сеть мебельных магазинов. В центре внимания всегда была на клиентов и их потребностей.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 03.06.2013 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода