Кубанские казаки пытались задушить гитариста Bloodhound Gang американским флагом

Читати цю новину російською мовою
Кубанские казаки пытались задушить гитариста Bloodhound Gang американским флагом

Джаред Хасселхофф

Bloodhound Gang должны были выступить на фестивале KUBANA в Краснодарском крае, однако их выступление было отменено после скандала в Одессе, когда басист группы подтерся российским флагом.

На участников американской панк-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напала группа мужчин, сообщает «Комсомольская правда-Кубань». По данным издания, пока музыканты сидели в бизнес-зале аэропорта, двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся.

По словам сотрудника аэропорта, казаки пытались задушить басиста Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа американским флагом, а после того, как у них не получилось это сделать, флаг был порван на глазах у музыкантов.

На видеозаписи видно, как группа мужчин устраивает потасовку в помещении, похожем на здание аэропорта, а затем топчет американский флаг.

Ранее губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал в своем Twitter, что автобус Bloodhound Gang забросали помидорами и яйцами.

Bloodhound Gang должны были 2 августа выступить на сцене фестиваля KUBANA в Краснодарском крае, однако их выступление было отменено. Поводом для отмены стало распространившееся в Сети видео с концерта группы в Одессе, во время которого басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом.

Источник: Власти.нет

  • 987
  • 04.08.2013 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода