Зачем СБУ купила семь автомобилей Volkswagen с подсветкой подножек и водительским кондиционером
Читати цю новину російською мовою
В салоне есть дополнительный обогрев и освещение подножек, полуавтоматический кондиционер «Climatic» в кабине водителя, электрические стеклоподъемники, наружные зеркала электрически регулируемые и обогреваемые.
Департамент информационных технологий СБ Украины 22 августа по результатам тендера заключил договор с ООО «Атлант-М Днепровская набережная» на приобретение семи автомобилей Volkswagen Transporter за 2,62 млн грн.
Девятиместные микроавтобусы цвета «черный перламутр» проданы по 374 тыс грн. Именно по такой цене в «Атлант-М» недавно были в продаже именно семь T5GP Kombi LR ND 4Mot 2.0 TDI 180 л.с.
Машины для СБУ, как сообщает Наші гроші, оснащены охранно-громкоговорящими устройствами и световыми маячками синего цвета.
В салоне есть дополнительный обогрев и освещение подножек, полуавтоматический кондиционер «Climatic» в кабине водителя, электрические стеклоподъемники, наружные зеркала электрически регулируемые и обогреваемые.
Напомним, согласно данным о страховании автопарка главного офиса СБУ в Киеве, в июле спецслужба имела 270 автомобилей.
По сравнению с прошлым годом в СБУ появилось несколько новых иномарок – один Mercedes Benz S 500 (4700 см3), пять Mitsubishi Lancer, один Opel Vectra, один Toyota Land Cruiser (3500 см3).
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: