«Ливерпуль» хочет купить у «Динамо» Андрея Ярмоленко

Читати цю новину російською мовою
«Ливерпуль» хочет купить у «Динамо» Андрея Ярмоленко
Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко может стать игроком "Ливерпуля" до закрытия летнего трансферного окна. Но футболиста "Динамо" претендует также итальянский "Милан".

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может стать игроком «Ливерпуля» до закрытия летнего трансферного окна, сообщает ПРОСПОРТ со ссылкой на британские СМИ. «Мерсисайдцы» предложили «Динамо» 20 миллионов фунтов, но получив отказ, увеличили предложение до 23 миллионов (35 миллионов долларов).

Однако «Ливерпуль» – не единственный клуб, который хочет видеть у себя Ярмоленко. Итальянское издание Sky Italia сообщает, что на игрока «Динамо» претендует «Милан». В частности, агент футболиста Михаил Гулордава сказал, что «Милан» предложил киевлянам 20 миллионов евро, но «это не то предложение, от которого нельзя отказаться».

Ясность по Ярмоленко наступит в ближайшие пару дней, поскольку в ночь на понедельник закрывается летнее трансферное окно.

А главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков сообщил, что «Динамо» запросило за Андрея Ярмоленко 40 миллионов евро.

«Один неплохо вам известный клуб походя действительно поинтересовался лидером «Динамо». Ему сказали – берите с собой 40 млн. евро и приезжайте на переговоры. Не приехали, может, думают. Но это не «Ливерпуль» и даже не «Милан», – написал
Франков в своем блоге.

Предположительно речь идет о питерском «Зените», о предложении которого со ссылкой на свои источники сообщает Football.ua.

Источник: Власти.нет

  • 163
  • 31.08.2013 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода