В Украине понизят цены на ЖКХ

Читати цю новину російською мовою
В Украине понизят цены на ЖКХ
Мы контролируем цены на абсолютно точный субъект. Если это горячая вода, то мы проводим контроль по параметражу. И если нам кажется, что нас обманывают, то у нас существует целый ряд различного рода организаций, которые могут заниматься именно спецификой

В Госценинспекции обещают в ближайшее время понизить цены за жилищно-коммунальные услуги.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве сообщил Председатель Госценинспекции Украины Александр Владимирович Киселев , передал корреспондент ГолосUA.
«Мы надеемся, что все-таки цены за жилищно-коммунальные услуги нормализуем, приведем их в порядок и обязательно понизим. В целом мы надеемся на исход такой, который облегчит ношу каждого нашего гражданина и каждого жителя города, независимо от того, областной это центр, город Киев или поселок», – рассказал чиновник.
Он также рассказал, кто конкретно контролирует качество предоставляемых услуг.
«Мы контролируем цены на абсолютно точный субъект. Если это горячая вода, то мы проводим контроль по параметражу. И если нам кажется, что нас обманывают, то у нас существует целый ряд различного рода организаций, которые могут заниматься именно спецификой той или иной проблемы. Еще есть защита прав потребителей и другие организации, вплоть до прокуратуры, с которой мы работаем практически при каждой проверке».

Источник: Domik.net

  • 67
  • 08.09.2013 11:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода