Советник духовного лидера Ирана грозит изнасиловать дочь Обамы

Читати цю новину російською мовою
Советник духовного лидера Ирана грозит изнасиловать дочь Обамы
Советник духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи Али-Реза Форгани опубликовал в своем блоге ряд угроз в адрес США и лично президента страны в случае удара по Сирии.

Советник духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи по вопросам стратегии Али-Реза Форгани опубликовал в своем блоге ряд угроз в адрес США и лично президента страны. Например, он угрожает, что в случае удара США по Сирии будет похищена и изнасилована дочь президента, сообщает NEWSru.com.

В своем блоге Фергани пишет, что в случае удара по Сирии, в течение 21 часа по всему миру будут похищены родственники и дети американских высокопоставленных лиц. Еще через 18 часов правительство США получит съемки с ампутированием их конечностей, обещает советник аятоллы Хаменеи.

Напоследок Фергани предупреждает Обаму, что «все люди мира поймут, что он сам заслуживает насилия».

«Обама, если ты атакуешь Сирию, то попадешь в ад. Поэтому, пожалуйста, атакуйте», – призывает Фергани.

Шокирующие угрозы семье Обамы прозвучали на фоне информации от разведки США о перехвате приказа из Ирана иракским боевикам напасть на американское посольство в Багдаде.

Напомним, операцию против войск сирийского президента Башара Асада западные страны стали обсуждать после химической атаки, которая произошла 21 августа. По мнению США, Франции и ряда других стран, оружие массового поражения применила регулярная армия. Правительство Сирии со своей стороны обвинило в этом повстанцев. Начать операцию военные США решили без одобрения Совбеза ООН.

Представители американской армии пытаются предугадать возможную реакцию Сирии, Ирана и их союзников.

Источник: Власти.нет

  • 791
  • 08.09.2013 11:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода