Петр Мельник живет у своей дочери в Калифорнии

Читати цю новину російською мовою
Петр Мельник живет у своей дочери в Калифорнии
Американские правоохранители установили, что разыскиваемый в украине Петр Мельник находится в Калифорнии у своей дочери, но арестовывать его пока никто не собирается.

Полиция США проинформировала Интерпол о том, что экс-ректор Национального университета Государственной налоговой службы Петр Мельник находится на территории Америки.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, Мельник находится в городе Сан-Маркосе (штат Калифорния), где проживает его дочь.

Как подчеркнул информатор, Мельника не задерживали, поскольку между США и Украиной отсутствует соглашение о задержании и выдаче разыскиваемого лица.

«По устным данным Интерпола, Америка аннулировала визу Мельнику, и он нелегально теперь находится на территории этой страны», – заявил источник.

По словам информатора, в таких ситуациях США, как правило, выдворяет нелегала из страны.

Как сообщали Власти.нет ранее, в СМИ появилась информация о том, что украинского ректора-взяточника Петра Мельника задержали в США еще в августе.

Источник: Власти.нет

  • 1186
  • 09.09.2013 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода