Шварценеггер пришел на тренировку Кличко

Читати цю новину російською мовою
Шварценеггер пришел на тренировку Кличко
Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер неожиданно нагрянул в тренировочный лагерь Владимира Кличко в австрийском Гоинге, где застал боксера прямо на ринге.

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер неожиданно нагрянул в тренировочный лагерь Владимира Кличко в австрийском Гоинге, где застал боксера прямо на ринге.

Все началось с обыкновенной шутки – Владимир Кличко, который регулярно радует фанатов своими забавными фото, в этот раз решил продемонстрировать артистические способности. Чемпион мира сфотографировался на фоне плаката, на котором изображен молодой Арнольд Шварценеггер в своей коронной позе культуриста. Кличко-младший скопировал Арни и подписал: «Пытаюсь догнать тебя с 12 лет».

Каково же было удивление фанатов, когда спустя несколько дней Терминатор ответил Кличко. Теперь уже Арни сфотографировался на фоне плаката с изображением Владимира, скопировав позу украинца. Свой «ответ» Шварценеггер подписал так: «Отличный кадр. Фантастика. Увидеть то, что один из моих любимых чемпионов копирует мою позу. Вот ответ».

Шварценеггер и Кличко обменялись фотографиями

А дальше история имела уж совсем невероятное продолжение – Шварценеггер нагрянул в тренировочный лагерь Кличко, который находится на родине актера в Австрии. О звездном визите рассказал наставник боксера Джонатан Бэнкс, который первым похвастался фотографией со знаменитостью, пишет «Комсомольская правда».

Кличко-младший действительно является давним фанатом Терминатора. В одном из интервью Владимир признавался, что мечтает стать вторым Шварценеггером. В том смысле, чтобы спортивную карьеру совмещать с актерской. В кинорезюме Кличко уже есть несколько ролей – эпизодические в фильмах «Одиннадцать друзей Оушена» и «Красавчик», а также главная роль в автобиографической картине «Klitschko».

Отметим, что завершающий сбор перед боем с Александром Поветкиным Кличко по доброй традиции проводит в австрийском городке Гоинге. На этом этапе подготовки Владимир уже перейдет непосредственно к спаррингам. Известны имена двух партнеров, которые будут помогать Владимиру, – это украинец Вячеслав Глазков и британец Сэм Секстон. Также Кличко уделит внимание физическим кондициям, а все тренировки пройдут в условиях высокогорья.

Источник: Власти.нет

  • 418
  • 10.09.2013 18:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода