Депутатка от «Батькивщины» побила охранника Азарова

Читати цю новину російською мовою
Депутатка от «Батькивщины» побила охранника Азарова

Ольга Сикора

Работник Государственной службы охраны утверждает, что депутат Верховной Рады от "Батькивщины" Ольга Сикора нанесла ему удар в лицо во время исполнения им служебных обязанностей.

Работник Государственной службы охраны утверждает, что народный депутат от «Батькивщины» Ольга Сикора нанесла ему удар в лицо во время исполнения им служебных обязанностей, сообщает ТСН.ua.

Наличие этого заявления подтвердил руководитель УМВД в Ивано-Франковской области Константин Кулак.

«В Калушский райотдел милиции поступило заявление от охранника, который утверждает, что нардеп Ольга Сикора нанесла ему удар в лицо во время исполнения ним служебных обязанностей. Заявление зарегистрировали по факту уголовного правонарушения», – сообщил Кулак.

Инцидент произошел 10 сентября в Калуше, перед визитом Николая Азарова на предприятие «Карпатнефтехим», по случаю возобновления работы завода. Свои действия представителям СМИ Сикора объяснила тем, что охранник не давал ей выполнять депутатские полномочия и попросил покинуть территорию предприятия, потому что она не была внесена в список приглашенных. Депутат заверила, что ее пригласили руководители завода «Карпатнефтехим» и пообещала письменно пожаловаться Азарову на действия его охраны.

Источник: Власти.нет

  • 2148
  • 12.09.2013 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода