Как заработать на продаже ссылок

Читати цю новину російською мовою
Как заработать на продаже ссылок
Сегодня я расскажу о том, как ваш сайт может получать прибыль от продажи ссылок. Продажа ссылок вообще отличный вариант заработка для любого сайта, а чем круче будет ваш сайт, тем больше прибыли от продажи внешних ссылок он сможет вам принести.

Давайте же более подробно рассмотрим вопрос: как заработать на продаже ссылок.

Для начала нужно создать сайт или же можно монетизировать уже готовый проект. После того как у вас будет сайт, желательно наполнить его как можно большим количеством контента и поднять пузомерки. Вы должны понимать, что чем выше удастся поднять ТИЦ, тем дороже будет стоить внешняя ссылка с вашего сайта, и тем соответственно больше вы сможете заработать.

После того как у вас будет сайт и его ТИЦ будет хотя бы 10, то его можно добавлять в специальные биржи по реализации ссылок и начинать зарабатывать. Есть несколько популярных бирж по реализации ссылок, а именно: Сапа, Трастлинк, Маинлинк, ГоГетЛинкс и т.д.

Я рекомендую вам регистрировать свой сайт сразу во всех популярных биржах по продаже ссылок. Дело в том, что таким образом вы быстрее сможете реализовать ссылки для сайта и ускорить получение прибыли.

После регистрации, начинайте продавать ссылки, но не спешите сразу продавать 100% ссылок со своего сайта. Лучше в первый месяц продайте 20% места под ссылки, во второй месяц еще 30%, в третий еще 30% и в четвертый месяц оставшиеся 20%. Распродавая ссылки таким способом, вы обезопасите себя от фильтров поисковых систем, которые выводят из индекса сайты, продающие ссылки.

За счет продажи ссылок можно зарабатывать очень хорошие деньги, но для этого ваш проект должен быть сделан для людей, его тематика должна быть коммерческой, у него должно быть более 1000 страниц в индексе Яндекса и Гугла, а также его ТИЦ должен быть выше 100. Один такой ресурс сможет приносить с продажи ссылок более 200 долларов в месяц, а то и больше. Приведенная цифра прибыли рассчитана с учетом монетизации по безопасной схеме продажи ссылок. Если же вам важен доход «здесь и сейчас» то зарабатывать можно гораздо больше, но и шансов попасть под фильтры и выпасть из индекса также будет гораздо больше.

Источник: Власти.нет

  • 138
  • 03.09.2013 13:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода