В США собака спасла ребенка от издевательств няни

Читати цю новину російською мовою
В США собака спасла ребенка от издевательств няни
В США собака помогла семье разглядеть в их няне настоящую садистку, которая издевалась над их семимесячным сыном. Родители обратились в полицию с заявлением. Няня во всем призналась. Теперь ей грозит три года лишения свободы.

В США собака помогла семье разглядеть в их няне настоящую садистку, которая издевалась над их семимесячным сыном, сообщает ТСН.ua со ссылкой на The Daily Mail.

Родители рассказали, что взяли няню на работу, потому что она показалась им адекватной.  Алексис Хан проработала в семье около пяти месяцев и все бы ничего, если бы однажды хозяйский пес по имени Киллиан не начал агрессивно реагировать на няню. Это повторялось неоднократно, и родители заподозрили неладное. Однажды, уходя на работу и оставляя малыша с Хан, они положили под диван мобильный телефон и включили запись.

Вечером, прослушав запись, они ужаснулись. Они поняли, что все это время оставляли ребенка с монстром. На записи были слышны ругательства, звук от пощёчины и ужасный плач ребенка.

«Если бы наша собака не подсказала нам, однажды эта женщина могла бы убить нашего сына», – сказал отец малыша.

После этого родители обратились в полицию с заявлением и там Хан во всем призналась. Теперь ей грозит три года лишения свободы.

Источник: Власти.нет

  • 915
  • 14.09.2013 09:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода