Чем занимаются клининговые компании Киева?

Читати цю новину російською мовою
Чем занимаются клининговые компании Киева?
Лучшее решение для качественной уборки – это правильно избранная клининговая компания

Лучшее решение для качественной уборки – это правильно избранная клининговая компания. Киев знает множество уже зарекомендовавших себя компаний, и Дом быта «Лотус Премиум» успел стать одной из них. Мы предлагаем широчайший спектр работ, связанных с комплексной уборкой помещений разного вида. Сервис высокого качества основывается на принципах четкой организации, новейших технологиях, сертифицированных химических средствах и эффективной современной технике. И все же, главнейшим фактором, несомненно, являются квалифицированные сотрудники, проходящие специальное обучение. Сюда входит и изучение каталогов, и посещение отраслевых семинаров, и, конечно, практика, в процессе какой каждый из наших сотрудников узнает тонкости работы со строительными и дизайнерскими материалами и правила их очистки.

Сотрудники нашего дома быта бережно подходят к уборке помещения, чтобы продлить срок службы всевозможных покрытий – от ковролина и классических обоев, пластика и велюра – и до дорогостоящих изделий из шелка и кожи, а также мебели из ценных древесных пород, требующих особого ухода.

В любом случае, уборки обыкновенным пылесосом и шваброй всегда будет мало, так что клининговые услуги смогут в итоге сэкономить ваши средства благодаря правильному подходу к уборке, чтобы передвинуть необходимость ремонта на несколько лет вперед.

Ремонт обуви. Наш Дом быта производит также качественный обувной ремонт. Наши квалифицированные мастера готовы в кратчайшие сроки выполнять работы любой сложности, ориентируясь индивидуально на каждого клиента.

Профессионал понимает, насколько важно произвести аккуратный и долговечный ремонт изделий, в особенности, если это обувь производства известных брендов. Чаще всего именно такие качественные и красивые модели страдают от появления мелких дефектов, расстраивая своих обладателей. Вот почему качественный ремонт включает бережное отношение к изделиям из кожи и замши, наиболее подверженных проявлению проблем. Благодаря использованию новейших технологий и средств, мы обеспечим гарантированный результат и обновленную красоту вашей обуви.

Химчистка. Изделия из различных материалов рано или поздно могут пострадать от появления пятен, будь то ковровое покрытие или новый пиджак. Вот почему все большее количество людей прибегает к услугам химчистки. Обновление внешнего вида мягкой мебели, матраса, ковра и любимой одежды обеспечат щадящие средства и использование новейших устройств, а еще – профессионализм наших специалистов.

Обращайтесь к нам, чтобы отыскать в широком спектре наших услуг то, что сегодня необходимо именно вам!

  • 105
  • 07.09.2013 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода