Маркетинг лояльности от «Донбасс-Арены»

Читати цю новину російською мовою
Маркетинг лояльности от «Донбасс-Арены»
На днях на «Донбасс Арене» приступили к установлению табличек с именами самых преданных фанатов «Шахтера».

Главная особенность абонементной кампании 2013/14 – программа «5 лет вместе», которая стартовала в средине апреля этого года. Именные места на «Донбасс Арене» – это своего рода подарок болельщикам «горняков», которые посещают матчи с открытия стадиона по абонементу.

До этого перед каждым из фанов донецкой команды стоял не легкий выбор имени, которое будет значиться на месте каждого из них. Уже возле касс стадиона, вместе с приобретением абонемента на предстоящий сезон, болельщики заполняли анкеты и лично подбирали желаемые надписи, которые будут внесены в табличку, прикрепленную к месту на стадионе. Ограничений в выборе имени нет, по желанию можно выбрать как свою фамилию, так и прозвище в футболе и не только.

Выбор данных, которые будут нанесены на кресло, заставил фанатов немного поразмыслить. Фантазия у болельщиков оказалась довольно таки хорошей, и вариантов, как выяснилось, достаточно у каждого. Некоторые отдали предпочтение стандартным личным данным, таким как фамилия, имя и отчество. Часть болельщиков ограничились всего лишь именем или только отчеством. В общем, в грядущем сезоне скорее всего не вызовет удивления такая надпись, как «Петрович» допустим, которая вероятнее всего будет обнаружена как минимум на парочке кресел «Донбасс Арены». Ну и в завершение темы совпадений поговорим о Масяне, именно с такими табличками хоть и в разных секторах можно будет наткнуться на двух фанаток, сидящих на местах с таким «названием».

Кроме того, есть масса и других интересных вариантов. Взять хотя бы табличку с названием «Мистер», которая принадлежит совсем не Мирча Луческу. Достаточно изобретательными оказались и представительницы слабого пола. Достойны внимание такие имена, как Чипполино (настоящее имя девушки – Полина), а также Simpatyulya, основой которого послужило имя Юлия.

Установка табличек с именами закончится до 14 июля, поскольку в этот день состоится первый матч «горняков» в чемпионате Украины. Именно по этой причине постоянным болельщикам «Шахтера» ничего не помешает наблюдать за матчем с «Говерлой» сидя в своих именных креслах и лично дать оценку этому новшеству.

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 10.07.2013 18:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода