Суркис заявил, что не собирается увольнять Блохина

Читати цю новину російською мовою
Суркис заявил, что не собирается увольнять Блохина
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не собирается увольнять главного тренера команды Олега Блохина: "Кредит доверия он имеет огромный. Но его надо подтверждать делами".

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что не собирается увольнять главного тренера команды Олега Блохина.

«Блохин продолжает выполнять свои обязанности. Кредит доверия он имеет огромный. Но его надо подтверждать делами. Верим в Олега Владимировича. Ничего другого не остается. Надеемся, в ближайшее время он исправит ситуацию», – сказал Суркис в интервью газете «Советский спорт».

Ранее «Чемпион» со ссылкой на собственные источники в клубе сообщил, что после поражения от «Генка» в Лиге Европы Олегу Блохину намекнули, что еще один проигрыш – и он будет уволен с поста главного тренера. Якобы намерение уволить Блохина появилось у Игоря Суркиса еще после разгрома от «Металлиста». А позор в Киеве в четверг усилил это намерение. Кроме того, отмечается, что на Суркиса давят и новые спонсоры клуба, которые требуют уволить Блохина. Инвесторы видят у руля «Динамо» иностранного специалиста.

Ранее в СМИ появилась информация, что руководство клуба ищет замену Блохину. Среди кандидатов: немцы Томас Шааф и Феликс Магат. Еще одним претендентом называют и тренера «Черноморца» Романа Григорчука, который может покинуть Одессу за миллион долларов отступных.

Источник: Власти.нет

  • 728
  • 21.09.2013 08:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода