Особенности автоматической торговли на Форекс

Читати цю новину російською мовою
Особенности автоматической торговли на Форекс
MetaTrader 4 является торговой платформой, которая наиболее распространена. Ее дилинговые центры по всему миру предоставляют для своих клиентов такую возможность. Неслучайно, что именно эта платформа получила такое большое распространение.

MetaTrader 4 является торговой платформой, которая наиболее распространена. Ее дилинговые центры по всему миру предоставляют для своих клиентов такую возможность.

Неслучайно, что именно эта платформа получила такое большое распространение. Она имеет большое количество возможностей, настроек и опций, – таких, как, например, индикатор поддержки и сопротивления, -  которые позволяют ее использовать для автоматической торговли в Форексе.

Новички в форексе стремятся своими силами достичь успеха, поэтому они пренебрегают полной автоматизации MetaTrader 4. Естественно, что отсутствие глубоких знаний в форексе и неиспользование аналитики приводит к сливу всего депозиту в девяти случаях из десяти.

Чтобы раньше времени не наступило разочарование в трейдинге, то трейдеру нужно научиться правильно распределять свои усилия и освоить пользование автотрейдингом платформы MT4.

Эмоции являются главным врагом успешного трейдера. Даже если ваша стратегия успешная и приносит доход, эмоциональная составляющая может перечеркнуть ваши многомесячные усилия в один прекрасный день. Автоматический трейдинг тем и хорош, что позволяет устранить в торговле эмоции.

С помощью терминала MetaTrader можно воплотить в жизнь любую систему торговли, создать торговую стратегию. Делается это посредством встроенного языка программирования MQL4 (MetaQuotesLanguage 4). Язык схож с другим языком программирования – «С», который используют для создания Windows. MQL4 не сложно освоить, он гибок и практичен в применении.

MQL4 имеет много функций, которые необходимы для анализа котировок, вызова индикаторов, при управлении позициями и для создания своих собственных индикаторов. Платформа оснащена советниками, которые можно редактировать. Они помогают автоматизировать торговлю, создать собственную стратегию.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 13.09.2013 17:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода