Для чего человеку нужен автомобиль?

Читати цю новину російською мовою
Для чего человеку нужен автомобиль?
Как мы заметили, автомобиль нужен для того чтобы ездить куда-то. В Донецке большое скопление людей, общественный транспорт очень часто перегружен. Если Вы устали от общественного транспорта и не хотите каждое утро идти на остановку

Одним людям автомобиль нужен для того, чтобы чувствовать себя в нем хозяином, а другим просто как средство для передвижения, третьим для того чтобы показать большие материальные возможности. Часто люди подходят к двум позициям: автомобиль – это роскошь и машина как средство передвижения. А многим мужчинам автомобиль служит для того чтоб ощутить скорость и адреналин.

Зачем изобрели автомобиль, уже никто не знает. А вот зачем вы его купили, только вы сможете ответить. Выгодно купить авто донецк можно в любом специализированном магазине или в интернете. Зачем женщинам автомобиль? Ну конечно чтоб все подруги умерли от зависти, чтоб не пользоваться общественным транспортом, чтобы доказать что не только мужчины могут водить автомобили. Чтоб отправится на автомобиле в отпуск или просто покататься по городу Донецк.

Как мы заметили, автомобиль нужен для того чтобы ездить куда-то. В Донецке большое скопление людей, общественный транспорт очень часто перегружен. Если Вы устали от общественного транспорта и не хотите каждое утро идти на остановку, то можно пойти на стоянку и сесть в удобное кресло собственного автомобиля. Помимо удобства, можно кардинально изменить свою жизнь, наслаждаясь нею с самого утра, ведь Вам больше не придется толкаться в душном транспорте.

А если внести в эту ситуацию жизненные коррективы, то пройдется идти до стоянки и скорее всего расстояние до нее будет не меньше чем до остановки – в этом можно выиграть, но в дождь пройдется так же как и все остальные зябко кутаться в плащ и проклинать погоду.

Кресло комфортное и теплое, а дорога быстра, при условии, что машина хороша в техническом состоянии. Если автомобиль не первой свежести, то перед дорогой нужно обязательно проверить все уровни жидкостей и следить за зарядом аккумулятора, тоесть проверить все и убедится, что поездка будет безопасной. Нельзя забывать про пробки, лихачей на дорогах и автоинспекцию, которые могут остановить и продержать полчаса. А спасти от них могут только дорогие блатные номер.

А если говорить об утренних поездках, то они могут затянуться до двух часов, если попасть в час пик, а на том же метро без задержек. Конечно, если комфорт приоритетней и вы купили автомобиль, то последний фактор денежные расходы. При покупке авто появляется еще один член семьи которого нужно кормить, одевать и «лечить» если вдруг потребуется. Так что нужно взвесить все за и против, прикинуть, сколько денег потеряете и какие удобства приобретете, и тогда будет готов ответ на вопрос нужна ли вам машина и зачем она нужна.

Источник: Власти.нет

  • 595
  • 13.09.2013 18:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода