Наружная реклама. Рекламный щит

Читати цю новину російською мовою
Наружная реклама. Рекламный щит
Наружная реклама является самым эффективным и коротким путем к успеху.

С помощью нее множество компаний и организаций по всему миру продвигают собственный бренд на рынок, увеличивают объемы продаж как новых, так и товаров которые себя уже зарекомендовали и нуждаются в напоминании.  Причем реклама на билбордах в Минске работает так же эффективно, как и в глубокой провинции.

Чтобы реклама была максимально эффективной, она должна стать особенной с определенной изюминкой, которая в свою очередь заинтересует человека. В этом непростом решении вам помогут профессиональные рекламные агентства, которые за короткий срок разработают четкий план по созданию маленького рекламного шедевра. Дадут четкие и действенные советы, а также несомненно будут прислушиваться к вашим решениям. Главная цель любого агентства воплотить в реальность яркую и интересную идею, которая понравится как вам, так и окружающим. Чтобы потенциальный потребитель приходил именно в ваш офис в вашу организацию, а не к конкурентам напротив.

Пожалуй, самый популярный вид наружной рекламы – это рекламный щит (билборд). Сам из себя рекламный щит представляет высокую конструкцию с рекламным информационным палатном. Устанавливается вдоль магистралей, дорог и оживленных площадях с большим скоплением людей. Стандартный размер щита, 3х6 метра. Форма может быть абсолютно любая, в зависимости от требований заказчика.

Также щит может иметь несколько сторон, что помогает охватывать больший радиус обзора, или рекламировать множество товаров сразу. Очень популярны новые щиты трансофрмеры. Для размещение информации на полотне, используют множество способов, особенно популярны полно-цветовой рекламный баннер, и виниловая пленка с аппликацией.

По мимо стандартных рекламных щитов, также эффективны и суперсайты. Главное преимущество по сравнению с стандартным рекламным щитом, это их огромные размеры, достигающие от 10 до 20 метров. Такую рекламу будет видно практически в любой части города.

Динамический рекламный щит. Это в своем роде мультипанель, также называется призматрон и светодиодный экран. Главный их плюс это динамичность картинки, такая реклама способна быстро переключаться и нести в себе множество рекламной информации.

Любой вид рекламного наружного щита, это прекрасный способ для донесения информации до потребителя. Все связанные с ним затраты смогут окупиться в ближайшие сроки, вы сможете сформировать собственную широкую клиентскую базу, которая будет приносить стабильный доход.

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 14.09.2013 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода