Миллионер из Бразилии похоронил свой Bentley, чтобы ездить на том свете

Читати цю новину російською мовою
Миллионер из Бразилии похоронил свой Bentley, чтобы ездить на том свете
В Бразилии 62-летний миллионер захотел забрать свой новый автомобиль Bentley Flying Spur на тот свет и похоронил его со всеми почестями.

Эксцентричный 62-летний бизнесмен решил в прямом смысле слова похоронить свой новенький Bentley Flying Spur после того как посмотрел документальный фильм о Древнем Египте, в котором рассказывалось о фараонах и их привычке хоронить с собой вообще все используемые в обычной фараонской жизни блага, включая слуг, украшения и домашнюю утварь.

Бизнесмен весьма вдохновился таким подходом к обустройству своего загробного существования и купил новенький Flying Spur за 310 тысяч фунтов стерлингов. В конце концов, не на подержанных же машинах ездить, и какая разница на каком свете, сообщает сайт НХМ со ссылкой на Багнет.

После приобретения бизнесмен начал рыть соответствующую по габаритам могилу для своего загробного авто. Последнее пристанище флагмана модельного ряда Bentley расположено прямо на заднем дворе его дома.

Вероятно, «современный фараон», как его уже прозвали в британской прессе, решил, что расположение машины рядом с домом упростит ее «доставку» на тот свет.

Интересно, что в 2009 году миллионер перенес кому, длившуюся 63 дня. За этот период его дважды официально объявляли мертвым и дважды приглашали священника для последнего причастия. Но каждый раз настойчивому бизнесмену удавалось выкарабкаться с того света.

Источник: Власти.нет

  • 1172
  • 25.09.2013 16:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода