В Москве подростки ограбили экс-депутата Госдумы

Читати цю новину російською мовою
В Москве подростки ограбили экс-депутата Госдумы

Светлана Хоркина и Алина Кабаева

В Москве неизвестные ограбили экс-депутата Госдумы, знаменитую российскую гимнастку Светлану Хоркину. Сама спортсменка не пострадала. На месте работает оперативная группа.

В Москве неизвестные ограбили экс-депутата Госдумы, знаменитую российскую гимнастку Светлану Хоркину. По данным полиции, сама спортсменка не пострадала.

«Инцидент произошел на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского. Двое подростков на скутере вырвали у Хоркиной сумку, после чего скрылись», – сообщили в правоохранительных органах.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт хищения, не уточняя личности потерпевшей. На месте работает следственно-оперативная группа, передает РИА «Новости».

По словам бывшей спортсменки, ущерб оказался незначительным: в сумке были кредитные карты, деньги, мобильный телефон и депутатское удостоверение.При нападении женщина упала, но серьезных травм не получила, сообщает РБК.

Российская гимнастка Светлана Хоркина стала двукратной олимпийской чемпионкой в упражнениях на брусьях, трижды абсолютной чемпионкой мира и Европы.

Карьеру спортсменка завершила в 2004 году, сразу после Олимпийских игр в Афинах. С 2007-го входила в Госдуму от партии «Единая России», пока не ушла на повышение в Контрольное управление президента России.

Источник: Власти.нет

  • 338
  • 28.09.2013 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода