Милевский забил первый гол в чемпионате Турции

Милевский забил первый гол в футболке турецкого клуба

Украинский нападающий Артем Милевский забил первый гол в футболке турецкого клуба "Газиантепспор". Это произошло в матче 6-го тура турецкой Суперлиги против "Карабукспора".

Украинский нападающий Артем Милевский забил первый гол в футболке турецкого клуба «Газиантепспор». Это произошло в матче 6-го тура турецкой Суперлиги против «Карабукспора», сообщает ПРОСПОРТ.

«Соколы» выиграли со счетом 3:0, а Милевский, выйдя на замену на 75-й минуте, отличился голом и результативной передачей. На 79-й минуте Артем, получив мяч от Штилича, отдал на свободного слева Сердара Озбайрактара, а тот крученым ударом пробил в правый угол. А на 89-й минуте Милевский откликнулся на пас из глубины поля, убежал от защитника и мастерски пробил мимо выбежавшего из ворот вратаря.

Благодаря этой победе «Газиантепспор» набрал 4 очка, поднялся со дна турнирной таблицы, но еще не покинул зону вылета.