iPod Shuffle 4TM – обзор

Читати цю новину російською мовою
iPod Shuffle 4TM – обзор
iPod Shuffle 4-го поколения - это самый маленький и простой плеер в линейки Apple, с объемом памяти в 2ГБ.

Вы можете выбрать 1 из 6 цветов(желтый, серый, голубой, бордовый, зеленый, красный). В комплекте имеются: наушники, кабель для зарядки и синхронизации музыки.Кроме того, могут подойти и многие стандартные аксессуары для ipod. IPod Shuffle снова возвращается к старым формам, ведь плеер 3-его поклонения обладал другим, вытянутым и без кнопочным дизайном. Но iPod Shuffle 4-го поклонения выглядит очень похожим на популярную модель 2-го поклонения.

Клавиши: Играть, пауза, вперед, назад и регулировки звука находятся на передней панели. А остальные клавиши расположены сбоку: кнопка переключателя питания – служит так же переключателем режима проигрывания, последовательного или случайного. Здесь же находится разъем для наушников, который так же используется для зарядки и закачки музыки, там же находится крошечный индикатор заряда аккумулятора и наконец новая кнопка, которая включает функцию VoiceOver.

VoiceOver – это отличная функция, она позволяет вам узнать какой трек сейчас проигрывается, а самое главное позволяет передвигаться между плейлистами, миксами, подкастами и аудио книгами. Что бы услышать название песни, нажмите на кнопку 1 раз. Если же удерживать кнопку нажатой и использовать клавиши на передней панели, то можно передвигаться по плейлисту.

Эта функция большой шаг вперед, по сравнению с iPod Shuffle 1-го и 2-го поклонения, которые были хороши только для прослушивания музыки в случайном порядке. Теперь же, вы сможете использовать различные плейлисты для занятия спортом или для прослушивания аудио книг, не беспокоясь о том, что они перемешаются.

Функция VoiceOver была улучшена по сравнению с Shuffle 3-го поклонения, так как теперь сама клавиша находится на плеере, а не на специальном кабеле от наушников. Другими словами вы можете использовать любые наушники на свой вкус.

И наконец поговорим о клипсе. Она выглядит крепкой и сделана из того же анодированного алюминия, что и корпус плеера. Единственное на что можно пожаловаться, это то что миниатюрный дизайн не оставил свободного места там где вы беретесь за клипсу, в результате вы можете нажать на клавишу «назад», когда прицепляете плеер.

В целом, это на удивление добротный, маленький плеер с улучшенным качеством звука по сравнением со iPod Shuffle 2-го поклонения, на который он похож. Аккумулятора хватает на 15 часов прослушивания, что довольно удивительно для устройства размером с пуговицу.

Итак, iPod Shuffle 4TM – довольно маленький, доступный аудио плеер, то что нужно для
занятия в спортзале или путешествии налегке.

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 20.09.2013 18:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода