Прошел яркий свадебный фестиваль Wedding Parade в Таиланде

Читати цю новину російською мовою
Прошел яркий свадебный фестиваль Wedding Parade в Таиланде
С некоторых пор вошли в моду свадебные церемонии на побережье океана или моря, проводимые в экзотических странах. Сказочный Таиланд для таких целей подходит как нельзя лучше.

Местные жители свыклись наблюдать счастливые лица новобрачных, которые не жалеют средств и приезжают со всех уголков нашей планеты, дабы совершить самый важный поступок в своей жизни.

Недавно на одном из самых посещаемых туристами острове Пхукет, прошел первый в мире Международный свадебный парад «Wedding Parade». На это действие со всего мира съехались счастливые пары со всего мира, чтобы связать себя священными узами брака. Незабываемый праздник состоялся в отеле Andara resort andVillas, который расположен на территории пляжа Камала.

Программа фестиваля выглядит так

1 день фестиваля

Фотосессия со всеми участника парада.

Торжественная церемония в буддийском стиле выглядит следующим образом девять монахов читают молитвы о счастье, здоровье и благополучии в заключенном браке. По окончанию первого дня фестиваля, всем участникам предстоит посетить фуршет с различными экзотическими кушаньями, фруктами и шампанским. Граждане, не привыкшие к азиатской экзотике, после этого нередко зарабатывают те или иные расстройства здоровья, но это не беда – найти врача в любом отеле несложно.

2 день парада

Происходит свадебная церемония на пляже, непосредственно на самом песке. На месте проведения церемонии установлена свадебная арка, украшенная множеством красивейших цветов. В этом самом месте молодожены провозгласят слова верности друг другу и по традиции обменяются кольцами. Местные тайские артисты продемонстрируют традиционные свадебные танцы, посвященные молодоженам. На закате пройдет шикарная фотосессия, на берегу моря. С наступлением темноты молодые запустят небесные фонарики, в знак безграничной верности.

Стоимость такого удовольствия для молодоженов составляет 2299$ с каждой пары.

Свадебный фестиваль в Таиланде проводится уже не в первый раз. Каждый год 14 февраля в провинции Транг проводится необычный парад свадеб под водой. А на острове Пхукет пользуются спросом свадьбы в китайском стиле под название Baba Wedding. Участники такого действия в основном приезжают со всех уголков Китая, Сингапура и Гонконга.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 01.09.2013 17:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода