Охрана Януковича запретила СМИ фотографировать его вертолет

Читати цю новину російською мовою
Охрана Януковича запретила СМИ фотографировать его вертолет
Президент Виктор Янукович посетил Яворовский полигон во Львовской области. Он прибыл на полигон на вертолете. Однако охрана президента помешала СМИ сфотографировать его вертолет.

Президент Виктор Янукович посетил Яворовский полигон во Львовской области, чтобы ознакомиться с итоговыми учениями подразделений Вооруженных сил Украины, сообщает Zaxid.net.

Янукович прибыл на полигон на вертолете. Охрана президента препятствовала СМИ в попытках сфотографировать вертолет, и даже заставляла стирать снятые фотографии.

На полигоне Виктор Янукович не только наблюдал за итоговыми учениями, но и собственноручно нажал кнопку запуска противотанковых ракет.

После награждения служащих, отличившихся во время учений, Виктор Янукович осуществил короткий подход к прессе. Президент ответил только на три вопроса: о последнем срочном призыве, непосредственно о самих учениях и об отношении к людям преклонного возраста.

В ходе демонстративных тактических учений подразделений Сухопутных войск и Воздушных Сил Украины при участии Януковича одна из противотанковых ракет попала в озеро в селе Грушев. Рыба в озере погибла. Также снесло несколько палаток, которые стояли возле водоема.

Источник: Власти.нет

  • 813
  • 02.10.2013 11:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода