Джамала рассказала, как пела гимн вживую, а Кобзон – под фонограмму

Читати цю новину російською мовою
Джамала рассказала, как пела гимн вживую, а Кобзон – под фонограмму
Певица Джамала рассказала, как ей плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным и трижды меняли микрофон перед выходом.

Певица Джамала рассказала в интервью Радио Свобода, как ей плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным.

«Мне трижды меняли микрофон перед выходом, а тот, который в результате дали – вообще какая-то совдепия… Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия», – добавила Джамала.

Кроме того, по ее словам, ей «отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин».

«Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу – быть в команде, быть на ринге – это такой стресс, от которого дух захватывает. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово. Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. При том, что его фонограмма была 20-летней давности с его молодым еще голосом», – рассказала певица.

«Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Когда пела, пыталась и мимикой, и жестами акцентировать словах больше внимания публики», – отметила она.

После исполнения гимна певицу посадили в лагерь противника Кличко.

«После того, как я спела гимн, так получилось, что меня случайно посадили в лагерь Поветкина. Там все кричали «Поветкин»и только я одна болела за Кличко. Однако неприязни я не испытывала. Более того, где-то после пятого раунда некоторые сторонники Поветкина говорили: Саня, сдавайся. Просто ложись», – рассказала Джамала.

«Конечно, идеальным вариантом для России было бы, если бы Поветкин победил, но этого не произошло, и для них это большая трагедия. Им просто нужно было доказать, что Россия лучшая», – считает певица.

Источник: Власти.нет

  • 754
  • 07.10.2013 10:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода