Милиционер Дрыжак оказался еще и наркоманом

Читати цю новину російською мовою
Милиционер Дрыжак оказался еще и наркоманом
В Апелляционном суде Николаевской области проходит судебное заседание по делу об изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. В зале суда присутствуют все подозреваемые - Полищук, Дрыжак и Рябиненко.

В ходе обыска в домах подозреваемых в изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой нашли наркотические вещества, важные следственные документы и охотничьи ружья. Об этом сообщила прокурор Наталья Высоцкая на судебном заседании, которое 8 октября проходит в Апелляционном суде Николаевской области, сообщает «Обозреватель».

В зале суда присутствуют все подозреваемые – сотрудники милиции Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак, а также Сергей Рябиненко – егерь, который подрабатывал таксистом.

Судят «врадиевских насильников» три женщины – заместитель главы Первомайского суда Татьяна Литвиненко, а также судьи Светлана Сотская и Татьяна Маржина. В зале присутствуют два прокурора, два адвоката обвинения, четыре адвоката защиты.

Прессу пустили, но без фото- и видеокамер. Материалы дела зачитывает прокурор Наталья Высоцкая.

Согласно результатам обыска домов милиционеров, у Дрыжака в доме нашли 10 г канабиса и важные документы (материалы разных дел), которые он незаконно вынес из Врадиевской милиции. Полищук хранил без разрешений или с поддельными разрешениями охотничьи ружья, а также сам за деньги выдавал разрешения на оружие, отметила прокурор.

Напомним, 27 июня 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову, по ее словам, изнасиловали лейтенантант милиции Дмитрий Полищук, капитан Евгений Дрыжак и егерь Сергей Рябиненко.

Источник: Власти.нет

  • 1018
  • 08.10.2013 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода