Для украинской Барби нашли в Луганске Кена

Читати цю новину російською мовою
Для украинской Барби нашли в Луганске Кена
Славу Андрею принес интернет: как только парня увидели пользователи, в нем самом разглядели куклу Кена. Чтобы усилить сходство, Андрей носит голубые линзы и красит волосы. Он мечтает стать хорошим фотографом.

У украинской Барби появился местный Кен. Подобие мужской версии американской куклы творит из себя бывший комбайнер с Луганщины Андрей Болдарь, сообщает ТСН.ua.

Новая звезда к любопытству прохожих за свои 19 лет уже привык.

«Когда еще все играли в машинки, я в Барби играл», – рассказал Андрей. За красоту и немальчишеские привычки его били в школе. Однако сдачи Андрей не давал: «Смысл человека бить? Если он избил ни за что, тогда я тоже побью человека ни за что».

Славу Андрею принес интернет. Как только парня увидели пользователи, в нем самом разглядели куклу Кена. «Я выложил фотку, и мне написали много. И я начал лепить из себя, делать себя», – признался парень.

Таким образом, чтобы усилить сходство, Андрей носит голубые линзы и красит волосы. Однако парень заверил, что ему больше нравятся вовсе не другие кены, а таки девушки.

Андрей знаком с украинской Барби – одесситкой Валерией Лукьяновой, но не больше: «У нее муж есть. У нас все хорошо».

Примечательно, что воспитывать из Андрея настоящего мужчину родители взялись после 9-го класса. Поэтому парень освоил профессии комбайнера, тракториста и водителя.

В настоящее время тракторы и родная Луганщина для Андрея Болдаря – позади. А впереди, надеется парень, карьера и семья.

«Я мечтаю стать хорошим фотографом. А в личной жизни – мечтаю, чтобы был дом, семья, дети», – признался Андрей.

Источник: Власти.нет

  • 2322
  • 09.10.2013 07:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода